Новости и события » Общество » Шойгу назвал отечественную прессу "проводником передовых идей"

Шойгу назвал отечественную прессу "проводником передовых идей"

Шойгу назвал отечественную прессу "проводником передовых идей"

Исполняющий обязанности министра обороны РФ Сергей Шойгу высоко оценил роль отечественной журналистики в жизни страны. По мнению политика, российская пресса является "проводником передовых идей".

Сергей Шойгу, который в настоящее время является исполняющим обязанности министра обороны РФ, на торжественной церемонии награждения журналистов в Москве заявил, что отечественная пресса имеет важную роль в жизни страны. Кроме того, политик назвал российскую журналистику "проводником передовых идей" и "средством формирования нравственных ценностей" в обществе.

-Российская журналистика всегда активно формировала в обществе уважительное отношение к отечественной истории, - цитирует слова Шойгу ТАСС.

Также сообщается, что от лица главы ведомства журналистам высказал поздравления заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов. Политик в своем обращении отметил, что деятельность военных журналистов имеет прямое отношение к Вооруженным силам РФ. Также он заявил, что профессия журналиста является не только призванием, но и образом жизни.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх