Новости и события » Авто » Названы главные автомобильные новинки России в 2020 году

Названы главные автомобильные новинки России в 2020 году

Названы главные автомобильные новинки России в 2020 году

Эксперты назвали главные автомобильные новинки, которые появятся на рынке России в 2020 году. Некоторые модели ждет обновление, а другие вернутся в РФ после продолжительного отсутствия.

На заводе в Калининграде уже развернули производство нового Kia Seltos. Продажи компактного кроссовера стартуют уже в феврале, но пока известно лишь о стоимости одной версии с мотором на 2,0 литра и вариатором. За нее просят почти 1,35 млн рублей. Много новинок привезет в Россию Skoda. Одной из них станет кроссовер Karoq, чей выход запланирован на конец зимы или на март. Также весной начнутся продажи обновленной Skoda Rapid, а вот Octavia следующей генерации появится ближе к концу 2020. Рестайлинг переживет и Hyundai Solaris, чье производство наладят в Петербурге, а осенью в РФ приедет еще одно авто бренда - большой кроссовер Palisade.

Весной россияне смогут приобрести Peugeot 2008, в это же время к дилерам поступит обновленный Volkswagen Jetta. Geely Coolray должен появиться на рынке до середины 2020, а поставки паркетника будут осуществлять из Китая. В марте возможен старт продаж BMW Gran Coupe по цене от 1,99 млн рублей. В число других ожидаемых новинок входят Kia Optima, Land Rover Defender, а также Mercedes-Benz GLB и Mitsubishi Pajero Sport.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх