Новости и события » Общество » Восемь операций и развод с мужем: Кира Прошутинская впервые откровенно рассказала о пережитой онкологии

Восемь операций и развод с мужем: Кира Прошутинская впервые откровенно рассказала о пережитой онкологии

Восемь операций и развод с мужем: Кира Прошутинская впервые откровенно рассказала о пережитой онкологии

Отечественная телеведущая Кира Прошутинская впервые откровенно рассказала о перенесенной несколько лет назад онкологии. Звезда шоу "Он и Она" призналась, что этот период оказался для нее очень тяжелым.

Началось все "прыщика на носу", и сперва Прошутинская даже не придала ему значения. Знакомый профессор уверил, что все со временем пройдет без вмешательства, но когда она обратилась в онкоцентр, там удивились, что пациентка так долго тянула с визитом к врачу. В итоге продюсер перенесла восемь операций, находясь на грани жизни и смерти. Существовал риск того, что теледива навсегда останется инвалидом. Даже лечащие врачи не были уверены, что после пережитого Прошутинская сможет вернуться в профессию.

Из-за рака звезда шоу "Он и Она" рассталась с супругом Анатолием Малкиным, с которым прожила в браке почти 30 лет и вела с ним совместные проекты. Прошутинская не стала скрывать, что муж просто не выдержал "испытания болезнью". При этом теледива благодарна бывшему избраннику за все, что они пережили вместе. Кроме того, во время борьбы с недугом телеведущую поддерживала Алла Пугачева, а после победы над онкологией Прошутинская вернулась на телевидение, передает "Собеседник".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх