Новости и события » Культура » Бургерная Black Star Burger на Ленинском проспекте в Калининграде закрылась

Бургерная Black Star Burger на Ленинском проспекте в Калининграде закрылась

Бургерная Black Star Burger на Ленинском проспекте в Калининграде закрылась

Бургерная Black Star Burger на Ленинском проспекте в Калининграде закрылась. Заведение, как свидетельствует объявление, должно вскоре открыться на новом месте, в ТЦ «Кловер Сити Центр».

«Ресторан Black Star Burger временно закрыт, - говорится в объявлении. - Ждем вас на новом месте в ТЦ „Кловер", пл. Победы, дом 10. Информацию об открытии отслеживайте в Instagram @kgd_blackstarburger».

На данный момент последняя запись в Instagram заведения датирована 15-м января. В ней сообщается, что 16 января бургерная переезжает.

Ресторан сети быстрого питания Black Star Burger открылся в Калининграде год назад. Спустя несколько недель Роспотребнадзор пообещал проверить заведение на соответствие санитарным нормам.

В марте 2019-го Ленинградский районный суд города Калининграда оштрафовал владельца кафе Black Star Burger за нарушения санитарного законодательства. В ноябре региональное управление Роспотребнадзора вновь сообщило о жалобах на заведение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх