Новости и события » Общество » В депутаты облдумы от "ЕР" идет воспитатель кадетской школы

В депутаты облдумы от "ЕР" идет воспитатель кадетской школы

Сегодня в Саратове оргкомитет по проведению праймериз "ЕР" зарегистрированы два кандидата на участие в праймериз "ЕР" по довыборам в областную думу по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 7.

Вторым претендентом стала воспитатель саратовской кадетской школы-интерната № 2 имени В. В. Талалихина Алла Сапарина.

По ее мнению, больше всего жителей Ленинского района волнуют вопросы ремонта дорог и благоустройства дворовых территорий, особенно возле старого жилфонда: "Не менее остро стоит вопрос транспортной доступности отдаленных микрорайонов - когда днем большие пробки, чтобы доехать в центр города, а вечером сложности с общественным транспортом, это вызывает резонные вопросы у горожан. Об этом говорит и молодежь, которым сложно добираться до места работы и учебы, и представители старшего поколения".

Напомним, мандат депутата облдумы стал вакантным после ухода Андрея Беликова, обвиняемого в мошенничестве и коммерческом подкупе.

Решение по регистрации кандидатов для предварительного голосования будет принимать оргкомитет, расположенный в исполкоме реготделения "ЕР" (Советская, 10).

Прием документов продлится до 24 января. Предварительное голосование пройдет 9 февраля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх