Новости и события » Общество » Тельняшки, форма, логотип: власти города разрабатывают бренд «Ялтинский дворник»

Тельняшки, форма, логотип: власти города разрабатывают бренд «Ялтинский дворник»

Тельняшки, форма, логотип: власти города разрабатывают бренд «Ялтинский дворник»

Для ялтинских дворников разрабатывают форму и эмблему: по поручению главы администрации Ивана Имгрунта разрабатывается бренд «Ялтинский дворник», сообщает отдел информационной политики.

Иван Иванович отметил, что при разработке спецодежды для дворников, необходимо делать ставку на особенности Ялты и предложил использовать морские тельняшки как элемент формы дворников.

Отмечается, что форма будет выполнена из качественного, прочного материала и укомплектована в соответствии с необходимыми требованиями, оснащена отличительными знаками - эмблемой, нашивками и номерными жетонами. Также дворникам будут выданы комплекты летней и зимней формы, а также парадная спецодежда.

«Будет объявлен конкурс на создание персонажа ялтинского дворника и разработан полноценный логотип», - отметила Марина Войт, помощник главы администрации.

Отметим, что мнение о цвете спецодежды могут высказать все желающие, пройдя опрос с помощью системы «Активный горожанин».

Напомним, что в приоритете песочный, оливковый и бирюзовые оттенки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх