Новости и события » Hi-Tech » Новый клип Крида за 2 дня собрал больше 4 млн просмотров

Новый клип Крида за 2 дня собрал больше 4 млн просмотров

Новый клип Крида за 2 дня собрал больше 4 млн просмотров

Популярный рэп-исполнитель Егор Крид выпустил клип на песню "Голубые глаза". Ролик за два дня ротации собрал больше четырех миллионов просмотров.

Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ) идеальный мужчина

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQveldrZnZ1TGF0UkU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Егор Крид принял участие в съемках фильма "НЕидеальный мужчина", в котором сыграл одну из главных ролей. Также артист выпустил саундтрек к картине, а два дня назад еще и официальный клип к данной композиции на популярном видеохостинге YouTube. Новое видео в основном состоит из отрывков к фильму, однако появляется в кадре и сам артист.

-Даже если ваши глаза не голубого цвета - вы все равно сможете прочувствовать эту песню! - сообщается в подписи под видео.

Кроме того, Крид написал, что это его первый ролик в 2020 году, "первая роль в фильме и долгожданная для поклонников - лирика". Музыкант добавил, что ждет реакции зрителей.

Стоит отметить, что плод трудов Крида за два дня ротации собрал более четырех миллионов просмотров. Пользователи Сети с восторгом встретили клип. Многие написали, что композиция получилась достойной. Также нашлись и те, кто полюбил творчество Крида, хотя раньше не слушал исполнителя.

-"Ушел из Black star и начал снимать годные клипы, не думал, что буду слушать тебя, но как-то так, красавчик!", "Я, конечно, не фанатка Крида, но песня и клип мне нравятся", - высказались зрители в комментариях к ролику.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх