Новости и события » Общество » Ведущим «Давай поженимся!» подарили «Сердце Алтая»

Ведущим «Давай поженимся!» подарили «Сердце Алтая»

Ведущим «Давай поженимся!» подарили «Сердце Алтая»

Необычный подарок принес на программу "Давай поженимся!" друг одного из женихов. Он сказал, что это "Сердце Алтая".

Молодой человек в красной рубахе сопровождал 45-летнего Сергея, который претендовал на руку и сердце героини передачи. Для девушки они устроили на сцене перформанс с импровизированным деревом и наливанием березового сока.

Пока мужчина поил девушку натуральным напитком, парень в красном играл на глюкофоне. После выступления музыкант вручил ведущим деревянный предмет, похожий на сердце. По его словам, он встретил эту "фигурку" на Алтае и хотел показать, что природа делает такие вещи.

Сам Сергей рассказал, что развелся с женой после 20 лет совместной жизни. Также признался, что у него есть дом в поселке во Владимирской области. Почему-то Teleprogramma.pro написала, что жених из Алтайского края. Возможно, это так, но подтверждения этой информации мы не нашли.

Сергея немного смутил вопрос Ларисы Гузеевой о том, когда у него в последний раз была личная жизнь с супругой перед разводом. В конце программы невеста выбрала именно этого кандидата, сказав, что он впечатлил ее своей улыбкой и обаянием.

Видео: Красный квадрат


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх