Новости и события » Hi-Tech » Ляйсан Утяшева кардинально изменила имидж

Ляйсан Утяшева кардинально изменила имидж

Ляйсан Утяшева кардинально изменила имидж

Знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева предстала перед поклонниками в новом образе. Пользователи Сети были поражены смелостью спортсменки, решившейся обрезать длинные волосы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Сегодня в официальном Instagram-аккаунте известной спортсменки появилось новое фото. На кадре Ляйсан Утяшева позирует вместе со своим супругом Павлом Волей. Однако внимание приковывает сразу тот факт, что у спортсменки новая стрижка - каре. А красная помада, которая красовалась на губах гимнастки, дополнила образ.

-И снова новая прическа - каре Надолго ли...??? Мне кажется, я оборотень (Авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - сообщила в подписи к посту Утяшева.

Пользователи Сети были удивлены новой прическе знаменитости. Многих поклонников поразила смелость и решительность, с которой спортсменка избавилась от длинных волос. Тем не менее подписчики одобрили выбор Утяшевой. Они отметили, что каре телеведущей очень идет. Кроме того, некоторые фолловеры написали, что в кардинальной смене имиджа нет ничего плохого.

-"Что это оборотень с каре отлично, надо меняться, пусть и на неделю", "Очень идет каре", "Красивая какая Ляйсан! И пара красивая", "Смена имиджа! Вам очень идет", "Вы божественны в любом амплуа, восхищаюсь", - высказались подписчики Утяшевой.

Стоит отметить, что спортсменка еще в прошлом году начала проводить эксперименты с внешностью. Сначала она начала активно худеть, а затем несколько раз перекрасила волосы и стала носить парики. Как говорила сама гимнастка, она восхищается решимостью моделей, которые без раздумий могут менять цвет волос, отстригать локоны или наращивать их.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх