Новости и события » Hi-Tech » В Индии официально представлен Oppo F15

В Индии официально представлен Oppo F15

В Индии официально представлен Oppo F15

Компания Oppo представила новый смартфон Oppo F15 для индийского рынка. Устройство представляет собой аналог Oppo A91, который доступен только на территории Китая.

Oppo F15 получил дисплей на 6,4 дюйма, занимающий примерно 90 процентов передней панели. От идеи сделать смартфон полностью безрамочным компания решила отказаться, так как в Индии такие устройства не пользуются особым спросом. Китайская версия гаджета имеет немного другие визуальные характеристики. Ее дисплей занимает около 95 процентов передней панели, а вырез для переговорного динамика и камеры располагается на боковой части.

Основой для смартфона стал процессор MediaTek Helio P70, установленный вместе с 8 гигабайтами оперативной памяти. Главной особенностью Oppo F15 является камера на 48 мегапикселей с тремя независимыми объективами.

Смартфон получил функцию быстрой зарядки и аккумулятор на 4 тысячи миллиампер часов. Адаптивная оболочка операционной системы Android 9.0 Pie позволяет не только экономить запас энергии, но и защитить батарею от перезаряда. Объем ПЗУ в смартфоне составляет 128 гигабайт в единственной вариации на индийском рынке. За Oppo F15 придется отдать порядка 450 долларов. Информация о появлении флагмана на российском рынке пока отсутствует.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх