Новости и события » Hi-Tech » Фанаты пришли в восторг от домашнего спектакля дочери Безрукова

Фанаты пришли в восторг от домашнего спектакля дочери Безрукова

Знаменитый актер театра и кино Сергей Безруков поделился в микроблоге снимком со своей трехлетней дочерью во время игры в домашнем спектакле. Пользователи Сети были восхищены кадром, отметив, что девочка "вся в отца".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Накануне в официальном Instagram-аккаунте Сергея Безрукова появилось фото, на котором он запечатлел себя в компании своей трехлетней дочери Марии. В кадре наследница артиста держит отца за шею и улыбается. Как сообщается в подписи к посту, семья играла в домашний спектакль, поэтому малышка одета в костюм собаки.

-Детские спектакли на ДОМУ Самый популярный персонаж у нас был Джон Сильвер, что вполне понятно!!! Пираты в (Авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) тренде по-прежнему... - подписал снимок Безруков.

Пользователи Сети были восхищены от кадра. Многие поклонники артиста заявили в комментарии публикации, что Безруков является "отличным отцом". Кроме того, подписчики отметили, что девочка очень подросла за последнее время, однако глаза и улыбка остались папины.

-"Это Маша? Вообще не узнала", "А глаза - то папины, улыбки одинаковые. Очень теплая фотография", "Какая открытая улыбка у Маши! Здорово!", "Красивые! А Маша вся в отца", - высказались фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх