Новости и события » Мото » Анастасия Волочкова показала шпагат на мотоцикле

Анастасия Волочкова показала шпагат на мотоцикле

Анастасия Волочкова показала шпагат на мотоцикле

Анастасия Волочкова продолжает нежиться под жарким солнцем Таиланда. Находясь на отдыхе, звездная танцовщица не забывает радовать поклонников эффектными фотографиями. На днях знаменитость продемонстрировала публике свой очередной шпагат. Выполнила его балерина, сидя на мотоцикле.

Наступивший 2020 год Анастасия Волочкова начала с демонстрации своих шпагатов. Прекрасную растяжку знаменитость уже показала во время катания на яхте, на гамаке, на фоне апартаментов «Ocean Breez», где отдыхает, на лодке и даже на стеклянной стене. Останавливаться в собственных экспериментах балерина не спешит. Недавно она продемонстрировала подписчикам в Instagram очередной шпагат, выполнив элемент своей профессии на байке. Эффектный снимок знаменитость обнародовала в своем аккаунте, не забыв напомнить подписчикам, что для размаха ее длинных ног далеко не везде хватает места.

Вероятно, предвидя новый шквал негативных комментариев от «недолюбленных теток», как называет своих недоброжелательниц звезда, возможность комментирования постов Волочкова в очередной раз отключила. Впрочем, всего за 3 часа новый снимок со шпагатом танцовщицы на мотоцикле, собрал свыше 3 000 отметок «Нравится».

Анастасия Волочкова показала шпагат на мотоцикле

Анастасия Волочкова показала шпагат на мотоцикле


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх