Новости и события » Авто » Представлен новый внедорожник GMC Yukon

Представлен новый внедорожник GMC Yukon

Представлен новый внедорожник GMC Yukon

Компания GMC представила новый внедорожник Yukon, который получит сразу три версии. Самой мощной вариацией транспортного средства является AT4, разработанная специально для бездорожья.

Основными конкурентами внедорожника станут обновленные версии Chevrolet Tahoe и Suburban, представленные в декабре минувшего года. Представители компании GMC отметили, что особенностью автомобилей линейки являются улучшенная платформа и комфортные условия, созданные в салоне. Машина получила шумоизоляцию нового поколения, подогрев всех сидений с индивидуальными контроллерами и современную мультимедийную систему.

Визуально Yukon напоминает GMC Sierra, но имеет меньшую переднюю оптику и слегка суженную решетку радиатора, что делает внешний вид внедорожника более агрессивным. Информация о стоимости GMC Yukon и Yukon XL 2021 модельного года пока отсутствует.

Под капотом базовой версии внедорожника будет располагаться силовой агрегат на 5,3 литра при мощности в 310 лошадиных сил. Все три вариации планируют поставлять с автоматической трансмиссией на 10 ступеней. Также в автомобиле будет использоваться полноприводная система Active Response. В качестве бонуса к покупке каждый клиент получит шины Goodyear.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх