Новости и события » Общество » В Екатеринбурге с инсультом после избиения на улице госпитализирован архитектор

В Екатеринбурге с инсультом после избиения на улице госпитализирован архитектор

В Екатеринбурге с инсультом после избиения на улице госпитализирован архитектор

В минувшие выходные двое мужчин напали на улице и избили архитектора Александра Кротова, пишет портал Е1.

Мужчина перестал выходить на связь, и тревогу подняла его 93-летняя мать. Кротов должен был позвонить, но женщина звонка не дождалась. Когда Кротов пропал, она позвонила внуку. Сын архитектора начал обзванивать больницы и вскоре выяснил, что в одно из медучреждений поступил избитый человек с подобными приметами.

У Кротова после избиения случился инсульт.

Такое ощущение, что на голове прямо прыгали. Он алкоголь не употребляет, не курит. У него проблемы с сердцем. И плюсом инсульт теперь, рассказал его сын Степан.

По словам мужчины, его отец неконфликтный человек. Перед избиением он был в кафе, где сделал замечание двум молодым людям, сильно шумевшим. Когда он вышел из заведения, молодые люди направились за ним.

Сын потерпевшего обратился в полицию. В распоряжение сотрудников полиции попала запись с камер наблюдения, где видно, что за архитектором идут два человека, а через какое-то время они возвращаются обратно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх