Новости и события » Экономика » Житель Челябинска предложил скинуться ему на ипотеку

Житель Челябинска предложил скинуться ему на ипотеку

Житель Челябинска предложил скинуться ему на ипотеку

Житель Челябинска решил переехать в Сочи и открыл в социальной сети «ВКонтакте» сбор средств, которые пойдут на первоначальный взнос россиянина по ипотеке. Об этом пишет «Комсомольская правда».

28-летний Валерий Полунин планирует до конца 2020 года собрать один миллион рублей. «Лучше жить в Сочи, растить здоровое поколение и не брать на это кредит в банке», - написал молодой человек на своей странице.

«В Сочи хочу переехать, потому что там климат хороший, воздух горный. Недвижимость неподъемная только, увы... Я не делал это для какой-то корыстной цели. Это своего рода эксперимент, но если он удастся, то переезду быть. В глубине души мне бы хотелось, чтобы он удался, но я понимаю, что больше прочитаю "лестных слов" в комментариях, чем соберу денег», - рассказал изданию Валерий.

На момент публикации новости на призыв скинуться откликнулся только один человек - он перевел 100 рублей.

Ранее стало известно о владелице челябинского ресторана «Da zio Pino», которая решила продать свой бизнес. Чтобы уехать из города, женщина была готова рассмотреть варианты обмена ресторана на недвижимость, пикап или минивэн.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх