Новости и события » Общество » Андрей Макаревич назвал критиков Михаила Горбачева «мразями»

Андрей Макаревич назвал критиков Михаила Горбачева «мразями»

Андрей Макаревич назвал критиков Михаила Горбачева «мразями»

Андрей Макаревич обнародовал в Facebook пост, в котором назвал критиков Михаила Горбачева «мразями». Публикация знаменитого музыканта спровоцировала неоднозначную реакцию.

Многие представители отечественного шоубиза стараются держаться осторонь политики. Андрей Макаревич в этом вопросе занимает иную позицию. Он часто комментирует те или иные политические события и порой озвучивает собственное мнение. Некоторое время назад музыкант жестко высказался в отношении людей, которые критикуют Михаила Горбачева, давшего им свободу заниматься тем, чем они теперь занимаются. По словам музыканта, в противном случае они бы теперь были секретарями партийной ячейки ПТУ, да и на это у них ума вряд ли хватило. При этом в выражениях Макаревич стесняться не стал, он назвал критиков последнего руководителя СССР «мразями». Подписчики разделились во мнениях. Одни поддержали позицию музыканта, другие ее раскритиковали.

«Малодушный тип этот Макаревич. И хам. Оскорбляет несогласных с его точкой зрения», «Музыканты, как и артисты, не самые умные в стране в плане политики люди», «Горбачев лишь пытался успеть за событиями, но всегда отставал на 2 шага. А его поведение во время ГКЧП - образец трусости и позора», - высказываются подписчики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх