Новости и события » Общество » Иногородняя фура протаранила несколько легковых авто на оживленной магистрали в Барнауле

Иногородняя фура протаранила несколько легковых авто на оживленной магистрали в Барнауле

Иногородняя фура протаранила несколько легковых авто на оживленной магистрали в Барнауле

14 января вечером в Центральном районе Барнаула произошло массовое ДТП, виновником которого стал водитель фуры с иркутскими номерами. По сообщению очевидцев в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», мужчина не справился с управлением и допустил столкновение с двумя легковыми автомобилями. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в результате аварии были пострадавшие.

По данным полицейских, инцидент случился на улице Мамонтова. По предварительным данным, водитель большегруза выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя легковыми транспортными средствами. В результате происшествия пострадала водитель одной из иномарок. 38-летняя женщина была осмотрена врачами одной из городских больниц и отпущена домой.

Многие горожане заявили в Сети, что данная авария якобы произошла по вине дорожных служб, которые не следят за состоянием проезжей части в должной мере. С их слов, улица Мамонтова на момент ДТП не была как следует очищена от снега, что и стало причиной происшествия. Впрочем, другие барнаульцы настаивают, что вина полностью лежит на водителе фуры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх