Новости и события » Культура » Уилл Смит упрекает себя за неприязнь к рэперу Тупаку из-за ревности к жене

Уилл Смит упрекает себя за неприязнь к рэперу Тупаку из-за ревности к жене

Уилл Смит упрекает себя за неприязнь к рэперу Тупаку из-за ревности к жене

Актер и режиссер Уилл Смит упрекает себя за неприязнь к рэперу Тупаку Шакуру, которую испытывал из-за ревности к жене Джаде Пинкетт. Сейчас он стыдится своего поведения, поскольку подозрения оказались ложными.

Певица Джада Пинкетт и Тупак Шакур дружили во время учебы в школе, что послужило Уиллу Смиту поводом для ревности. Актер недавно заявил, его супруга не занималась любовью с рэпером, так как по достижении возраста, когда интимная близость стала возможна, она встречалась с ним. В то время Уилл Смит неоднократно виделся с Тупаком Шаукром, но не общался с предполагаемым конкурентом. Рэпер тоже не изъявлял желания беседовать с будущей знаменитостью. В результате размышлений актер пришел к выводу, что ревновал без должных на то оснований, а сейчас корит себя за такое поведение.

Напомним, Тупак Шакур скончался осенью 1996 года возрасте 25 лет после получения огнестрельных ранений. Врачи назвали причиной смерти музыканта легочную недостаточность из-за повреждения органов дыхания пулями. Рэпер погиб в результате конфликта между хип-хоп исполнителями Восточного и Западного побережий США.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх