Новости и события » Общество » Певица Диана Гурская исполнила новогоднее желание мальчика из Барнаула

Певица Диана Гурская исполнила новогоднее желание мальчика из Барнаула

Певица Диана Гурская исполнила новогоднее желание мальчика из Барнаула

В рамках всероссийской социальной акции "Елка желаний" осуществилась мечта юного барнаульца Ярослава Букина. В канун старого Нового года он получил от певицы Дианы Гурской фирменный конструктор.

В этом году в Москве в рамках всероссийского проекта "Елка желаний" певица Диана Гурцкая сняла новогодний шар с елки. И ей попался шар с желанием Ярослава Букина из Барнаула. Мальчик хотел конструктор Lego для программирования "Звездные войны".

Певица отправила подарок на самолете. Конструктор Ярославу вручила министр краевой социальной защиты Наталья Оськина, пишет официальный сайт Алтайского края.

Ярославу Букину 10 лет. Любит рисовать, занимается плаванием. Есть у мальчика еще одно увлечение - робототехника и все, что с ней связано.

По словам мамы Юлии Букиной, с новогодним подарком все произошло неожиданно и спонтанно. Она сама заполнила анкету на сайте и отправила ее. Сын даже этого не знал. Поэтому для него подарок стал неожиданным, но от этого не менее приятным сюрпризом.

Ярослав давно мечтал о таком конструкторе. Это очень сложная техническая новинка, с его помощью можно запрограммировать на планшете любую модель.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх