Новости и события » Общество » ЛДПР официально утвердила молодого координатора реготделения в Алтайском крае

ЛДПР официально утвердила молодого координатора реготделения в Алтайском крае

25-летний Максим Крайн 13 января вступил в должность и. о. координатора реготделения ЛДПР в Алтайском крае, как ранее и анонсировало ИА «Банкфакс». До того источники отмечали, что в перспективе молодой человек перейдет на постоянную работу. Отдельно стоит заметить, что Крайн находится в Алтайском крае с конца декабря и уже начал налаживать отношения с местными отделениями.

В конце декабря минувшего года источники ИА «Банкфакс» сообщали, что с 13 января молодой либерал-демократ вступит в должность и. о. координатора регионального отделения. Сам он тогда не стал развернуто комментировать ситуацию, предложив дождаться официального назначения. Теперь на сайте реготделения появилось сообщение о том, что Максим Крайн вступил в должность с приставкой и. о. По имеющейся информации, еще накануне назначения он совершил несколько поездок по региону, чтобы ознакомиться с ситуацией в местных ячейках. В ближайшее время ожидаются кадровые решения.

Максим Крайн родился в 1994 году в Сосногорске Республики Коми. В 2014 году он окончил Ухтинский государственный технический университет по специальности «переработка нефти и газа», затем продолжил образование по специальности «юриспруденция» в Институте мировых цивилизаций, который называют личным вузом Владимира Жириновского. Он является членом партии с 2012 года.

В ноябре 2014 года был призван в ряды ВС РФ для прохождения срочной воинской службы в отдельную дивизию оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского в Москве. В 2017 году стал помощником члена Совфеда РФ Сергея Калашникова. В том же году занял должность референта управления организационно-партийной работы в центральном аппарате ЛДПР. Уже через год он стал помощником депутата Госдумы Ярослава Нилова, в этой ипостаси он остается до сих пор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх