Новости и события » Происшествия » Женщина заставляла приемных детей издеваться над нелюбимым сыном под Воронежем

Женщина заставляла приемных детей издеваться над нелюбимым сыном под Воронежем

Женщина заставляла приемных детей издеваться над нелюбимым сыном под Воронежем

В Воронежской области женщина истязала усыновленного ребенка и заставляла других приемных детей над ним издеваться.

42-летняя жительница Эртильского района Воронежской области истязала своего приемного сына. В 2016 году она вместе с мужем усыновила троих мальчиков: 12, 12 и 11 лет. Одного из старших детей женщина невзлюбила. Испытывая личную неприязнь, на протяжении двух лет она причиняла мальчику физические и психические страдания.

Она перевозила сына в багажнике, избивала веревкой, поварешкой, деревянной скалкой, запирала на ночь в погребе, а также пыталась утопить, аргументируя данный поступок попыткой научить его плавать. Более того, женщина принуждала других усыновленных детей издеваться над школьником.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области, когда стало известно о происходящем в семье, мать начала угрожать свидетельнице, чтобы та дала ложные показания о ее невиновности.

В настоящее время женщину обвиняют в истязании, неисполнении обязанностей по воспитанию, в лишении свободы ребенка и в принуждении свидетеля к даче ложных показаний.

Все дети были изъяты из семьи и помещены в воронежский детский дом, сообщает "Блокнот".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх