Новости и события » Hi-Tech » "Сногсшибательная!": 61-летняя супруга Юдашкина показала фигуру в бикини

"Сногсшибательная!": 61-летняя супруга Юдашкина показала фигуру в бикини

"Сногсшибательная!": 61-летняя супруга Юдашкина показала фигуру в бикини

Супруга российского художника-модельера Валентина Юдашкина Марина предстала перед публикой в откровенном наряде. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида 61-летней женщины.

Накануне Марина Юдашкина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует на фоне пляжа. В качестве наряда женщина выбрала белоснежное бикини, украшенное брошью на лифе. Дополнила образ супруга модельера солнцезащитными очками.

-Стоишь на берегу и чувствуешь запах моря! - поделилась в подписи посту Юдашкина.

Пользователи Сети были восхищены внешним видом 61-летней женщины. Многие поклонники отметили, что купальный костюм выгодно подчеркнул все достоинства фигуры Юдашкиной. Кроме того, некоторые подписчики решили сравнить жену модельера с известной балериной Анастасией Волочковой.

-"Ничего себе - бабушка! Браво!", "Фигурка точеная, смотритесь шикарно!", "Вы шикарны!!!", "Вот это фигура!!!!", "Сногсшибательная!", "Этой девушке не больше 30!", (Авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) "прекрасная фигура! И не сравнить с Волочковой", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх