Новости и события » Культура » Тизер третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" появился в Сети

Тизер третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" появился в Сети

Тизер третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада" появился в Сети

Авторы "Мира Дикого Запада" предсказали в третьем сезоне сериала убийство президента США и Гражданскую войну в России.

Westworld | Season 3 - Date Announce | 2020 (HBO)

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvYWVFbjYwOW5rUnM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Телеканал HBO представил тизер третьего сезона шоу &34;Мир Дикого Запада&34;. В нем они рассказывают о событиях, которые могут произойти в будущем.

Так, среди предсказанных событий оказалось убийство нового президента США в сентябре 2024 года, начало Гражданской войны в России в феврале 2037 года, а также серия экологических катастроф. Все это, согласно задумке авторов, приведет к критическому событию в 2058 году, которое случится в неизвестном месте.

Также в тизере представлены и исторические факты 2019 года: широкомасштабные протесты в Гонконге и объявление импичмента президенту США Дональду Трампу.

Как пишет Deadline, тема третьего сезона проекта - &34;Новый мир&34;. По словам режиссера Джонатана Нолана, новый эпизод появился под вдохновением фильма Ридли Скотта &34;Бегущий по лезвию&34;. Нолан утверждает, что они пытаются показать такую антиутопию, которой еще не было.

Премьера сериала состоится 15 марта 2020 года.

Мир Дикого Запада - проект, рассказывающий о футуристическом парке развлечений, населенном человекоподобными роботами. В нем богатые клиенты могут заниматься чем угодно, не боясь возмездия со стороны андроидов.

Видео: YouTube / HBO.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх