Новости и события » Общество » Стали известны расходы звезд на квартиры в Москве

Стали известны расходы звезд на квартиры в Москве

Стали известны расходы звезд на квартиры в Москве

Российские звезды предпочитают селиться в престижных районах Москвы. Эксперты провели анализ и назвали расходы знаменитостей на квартиры.

Ольга Бузова потратила 120 млн рублей на роскошные апартаменты, занявшие целый этаж в ЖК «Долина Сетунь». До подписания договора певица жила в съемной квартире. Артистка копила на собственное жилье с 2016 года, так как не хотела влезать в долги. В ремонт придется вложить еще 15 млн рублей.

Александр Ширвиндт, Ефим Шифрин, Дмитрий Нагиев живут в 176-метровой высотке на Котельнической набережной. Жилье площадью в 145 «квадратов» стоит 210 млн рублей. ЖК «Триумф Палас» приглянулся Диме Билану, Илье Авербуху, Максиму Фадееву, Марине Зудиной, Алсу и Максим. 200 «квадратов» рядом со станцией метро «Сокол» оцениваются в 159 млн рублей.

Тимати, Елена Воробей, Владимир Пресняков, Гарик Мартиросян стали соседями по ЖК «Золотые ключ», в которых 286 «квадратов» стоят 153 млн рублей. Андрей Малахов подобрал для своей семьи дом на Остоженке. Ведущий сначала купил одну квартиру за 140 млн рублей, а потом оформил права на соседние апартаменты, передает «Телепрограмма».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх