Новости и события » Авто » Более 30 новых указателей установили на дорогах Барнаула

Более 30 новых указателей установили на дорогах Барнаула

Более 30 новых указателей установили на дорогах Барнаула

Партию дорожных указателей установили на главных транспортных магистралях краевой столицы. Одними из первых появились указатели на аэропорт Барнаула, на Речной, железнодорожный и автовокзал. Уточняется, что работа проводилась туристическим центром Алтайского края.

Как сообщает сайт регионального правительства, новые и отреставрированные указатели более чем в 30 точках должны помочь гостям Барнаула отыскать его достопримечательности.

Дорожники заменили знаки, которые указывают маршрут к объектам туристского интереса в старой части Барнаула. Например, речь идет о набережной Оби, Нагорном парке, барнаульском Арбате - пешеходная часть улицы Мало-Тобольской.

Кроме того, указатели подскажут дорогу к Государственному музею истории литературы, искусства и культуры Алтая, к сереброплавильному заводу. В частности, появятся новые ориентиры к старейшему зданию Барнаула - музею "Горная аптека".

Обновленные знаки разместили по направлению к краеведческому музею, старейшему парку Барнаула, Мемориалу Славы, Музею истории православия на Алтае, в том числе к Барнаульской епархии Русской православной церкви и Туристскому центру Алтайского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх