Новости и события » Общество » Сегодня в Ялте стартует блогерский курс для детей, - подробности

Сегодня в Ялте стартует блогерский курс для детей, - подробности

Сегодня в Ялте стартует блогерский курс для детей, - подробности

Монетизировать свой канал, получать подарки от спонсоров и все прелести раскрученного аккаунта легко с навыками маркетолога, сценариста, режиссера, оператора, актера, монтажера и smm-специалиста.

Уже к лету ваш ребенок будет иметь свои рабочие страницы, станет узнаваемым в своей нише, получит первые контракты и приятные бонусы от партнеров!

Мы поможем найти его или ее особенную фишку, стать популярной личностью в медиа и создавать классный контент в трендовых и хайповых форматах 2020 года.

Профессиональные кино-режиссер и кино-продюсер, окончившие ВГИК, создавшие свой авторский влог с годовым охватом более 30 000 000 зрителей, рады пригласить ребят от 10 до 16 лет на 4х-месячный блогерский курс.

Мы учим на наших курсах:

раскрепощению перед камерой;

сценарному мастерству;

режиссуре;

драматургии;

техническим и операторским аспектам съемки;

актерскому мастерству;

монтажу;

продюсированию и продвижению в интернете;

культуре поведения в интернете и художественному вкусу.

Первое занятие абсолютно бесплатно.

Записывайтесь в сообщения сообщества (https://vk.com/kinoshkolakinoclick) или в VIBER по телефону +7-978-553-28-23, приходите знакомиться, и узнавать как мы вместе сделаем так, что летом ребята будут отдыхать в лучших отелях, тестировать новые товары и распаковывать на камеру лучшие подарки.

В группе количество мест ограничено.

Первое занятие 12.01 в 14:00.

P.S. для взрослых есть медиа-курс, подробнее - в сообщения или в VIBER по телефону +7-978-553-28-23.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх