Новости и события » Hi-Tech » Grand Theft Auto IV больше недоступна в Steam

Grand Theft Auto IV больше недоступна в Steam

Grand Theft Auto IV больше недоступна в Steam

Мультиплатформенная приключенческая компьютерная игра Grand Theft Auto IV больше недоступна в онлайн-сервисе Steam. "Эпизоды из Либерти-сити" еще можно купить, а полное издание - нет.

Страница с Grand Theft Auto IV все еще есть в Steam, тем не менее возможности приобрести все части боевика уже нет. Стоимость доступных "Эпизодов из Либерти-сити" составляет 499 рублей. Наряду с этим игру можно купить в цифровых магазинах Xbox 360 и PlayStation 3.

Grand Theft Auto IV представляет собой мультиплатформенную компьютерную игру в жанре "приключенческий боевик". Проект выпущен 29 апреля 2008 года. История рассказывает о ветеране войны и его попытках убежать от своего прошлого. Все события развиваются в придуманном разработчиками городе Либерти-Сити, основой для которого стал Нью-Йорк. Действия происходят от третьего лица, а пользователи игры, управляя главным героем, путешествуют пешком либо на транспорте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх