Новости и события » Политика » В Украине продают «людоедские» консервы

В Украине продают «людоедские» консервы

В Украине продают «людоедские» консервы

В Украине на новогодних ярмарках в Виннице продавались «людоедские» консервы. Продукция под названием «Сепар в масле» или «Сепар луганский выдержанный» продвигается в социальных сетях и была замечена на рождественских распродажах в западных регионах страны, где был организован сбор денежных средств для ВСУ.

Производством странных консервов, как оказалось, занимается бывший участник боевых действий на юго-востоке Украины Александр Граманчук. Фото скандальной продукции он публикует на своей странице в Facebook. На банках присутствуют этикетки с неоднозначными надписями. Украшает продукцию черно-красный флаг запрещенной в Российской Федерации по решению Верховного суда экстремистской организации ОУН-УПА. Также бывший боец выпускает соусы под названием «Смерть врагам». В подписи к одному из снимков продукта производитель призвал поспешить с заказами, поскольку впереди непростые времена, а тушенка хранится 4 года.

На публикации с фотографиями «людоедских» консервов уже отреагировал бывший депутат Верховного Совета Украины Алексей Журавко. По словам парламентария, в Украине больше не осталось ничего человеческого и можно не сомневаться, что после подобных публикаций люди из Донецка и Луганска никогда не захотят вернуться в такую страну. При этом депутат отметил, что новая власть закрывает глаза на такие неоднозначные провокации. Политик в своем посте попросил прощения у всех кого обидел этот недалекий производитель. По словам бывшего парламентария, не все в Украине такие подлецы и негодяи. Большинство людей в стране нормальные и порядочные люди.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх