Новости и события » Hi-Tech » На CES-2020 представлен робот Charmin RollBot для доставки туалетной бумаги

На CES-2020 представлен робот Charmin RollBot для доставки туалетной бумаги

На CES-2020 представлен робот Charmin RollBot для доставки туалетной бумаги

Компания Procter & Gamble презентовала общественности робота Charmin RollBot, который способен доставлять туалетную бумагу. Дебют устройства состоялся в рамках выставки CES-2020.

Использовать Charmin RollBot можно в тех ситуациях, когда в туалете закончилась бумага. Достаточно заблаговременно поместить на аппарат запасной рулон, чтобы он доставил его в случае необходимости. Вызвать устройство можно посредством смартфона, поскольку многие владельцы последних не расстаются с ними даже во время справления нужды. Помимо этого, Procter & Gamble презентовали и другие полезные девайсы для "умного" дома.

К примеру, система Oral-B iO призвана оказывать помощь в уходе за ротовой полостью. Там же дебютировали "умные" подгузники Lumi от Pampers, за счет которых родителям будет проще разобраться в потребностях своего ребенка. Посредством системы AIRIA обеспечивается ароматизация дома, а еще предложена технология подогреваемых лезвий Heated Razor.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх