Новости и события » Hi-Tech » Apple резко снизила цены на трейд-ин iPhone и Mac

Apple резко снизила цены на трейд-ин iPhone и Mac

Apple резко снизила цены на трейд-ин iPhone и Mac

Компания Apple сообщила о снижении цен на трейд-ин iPhone и Mac. Большая часть моделей смартфонов и ноутбуков теперь доступна к обмену при сдаче старого устройства по более приемлемой стоимости.

Больше всего подешевел iPhone XS Max, доступный по трейд-ин всего за 500 долларов. Для получения соответствующей скидки клиент должен сдать старые iPhone X или iPhone 8 Plus. Ознакомиться с деталями программы лояльности для покупателей можно на официальном сайте Apple или в дилерских центрах.

На сервисе DamProdam за iPhone Х при продаже по трейд-ин просят примерно 32 тысячи рублей. За iPad Pro при обмене старого устройств придется отдать примерно 13,5 тысячи рублей. Такую разницу в ценниках представители Apple поясняют незначительными отличиями между последними поколениями планшетов. За MacBook Air по трейд-ин в России придется отдать примерно 40,5 тысячи рублей. iPhone Хs в версии с 64 гигабайтами встроенной памяти можно купить по обмену за 38,7 тысячи рублей.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх