Новости и события » Hi-Tech » Ноутбук Aurora 7 получит сразу 7 экранов

Ноутбук Aurora 7 получит сразу 7 экранов

Ноутбук Aurora 7 получит сразу 7 экранов

Компания Expanscape представила прототип ноутбука Aurora 7, главной особенностью которого станут семь экранов. Устройство будет работать на основе процессора Core i9-9900K.

Представители компании отметили, что дисплеи на устройстве можно будет использовать в нескольких режимах. Специально для ноутбука была разработана специальная сборка операционной системы на основе Windows 10. Она позволяет не только разделять изображение на 7 сегментов, но и дублировать его на нескольких отдельных дисплеях. Также пользователь при желании сможет выбрать режим с разделением одного рабочего стола на части.

«Aurora 7 представляет собой универсальную рабочую станцию, предназначенную для разработчиков, геймеров и простых пользователей. Каждый дисплей работает независимо, но при желании пользователь сможет совмещать экраны, создавая оптимальное пространство для осуществления операций. Для работы с такой нагрузкой был выбран графический адаптер Nvidia GeForce RTX», - говорится в сообщении Expanscape.

Четыре экрана ноутбука будут иметь диагональ в 17,3 дюйма, а еще два - на 7 дюймов. Для удобства несколько дисплеев были установлены на выдвижные ножки, позволяющие корректировать их расположение относительно клавиатуры и главного блока.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх