Новости и события » Культура » Фильм "Паразиты" станет многосерийным проектом телеканала HBO

Фильм "Паразиты" станет многосерийным проектом телеканала HBO

Фильм "Паразиты" станет многосерийным проектом телеканала HBO

Канал HBO запланировал снять мини-сериал по южнокорейскому фильму "Паразиты", который стал лауреатом кинопремии "Золотой глобус" и номинирован в одной из категорий премии "Оскар".

На данный момент не известно, будет являться многосерийный проект по фильму "Паразиты" режиссера Пон Чжун Хо на канале HBO ремейком или спин-оффом.

Сообщается, что детали и нюансы запланированного проекта обсуждаются между представителями дистрибьютора картины "Паразиты" CJ ENM и американским телеканалом.

Также отмечается, что режиссер оригинального фильма примет участие в работе над проектом. Предположительно, это будет мини-сериал. Авторам идеи также поможет американский режиссер Адам Маккей, который является создателем таких кинокартин, как "Власть" (2018-й) и "Игра на понижение" (2015-й). Однако на место сценариста пока никого не назначено.

Как известно, фильм "Паразиты" номинирован в категории "Лучший иностранный художественный фильм" на грядущей церемонии кинопремии "Оскар". Именно после данного мероприятия дистрибьютор и HBO начнут разработку деталей идеи о многосерийном проекте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх