Новости и события » Спорт » "Иду за Хабибом": Фергюсон попытался запугать Нурмагомедова избиением мешка

"Иду за Хабибом": Фергюсон попытался запугать Нурмагомедова избиением мешка

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон опубликовал в соцсети видеоролик, на котором тренируется с боксерскими мешками, намекая на безоговорчную победу над российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

На своей личной странице в Instagram Тони Фергюсон разместил видео, в котором показал мастерство боя с боксерскими мешками в клетке.

На ролике американский спортсмен также неоднозначно и скрытно говорит, что готов ко встрече со своим соперником - Хабибом Нурмагомедовым.

- Им придется оказаться в одной клетке со мной. И на этой раз дольше, чем на три раунда. Касается только чемпионов! - подписал Фергюсон публикацию.

Данную видеозапись своих тренировок он сопроводил единственным хештегом comingafterkhabib (Иду за Хабибом), после которого у поклонников не осталось сомнений, что видеозапись направлена Нурмагомедову с целью его "припугнуть".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

Публикацию американца прокомментировали русскоязычные пользователи, которые не слишком положительно отреагировали на публикацию американца.

" - Давай-давай, Хер Гюсон...", "ну че за дурак", "хана тебе", - комментируют русскоговорящие пользователи.

Напомним, бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоится 19 апреля 2020 года. Ранее спортсмены пытались провести состязание пять раз, но так и не встретились в октагоне.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх