Новости и события » Происшествия » Полиция начала проверку после жалобы семьи на наркопритон в Рубцовске

Полиция начала проверку после жалобы семьи на наркопритон в Рубцовске

Полиция начала проверку после жалобы семьи на наркопритон в Рубцовске

Семья из Рубцовска, отчаявшись найти управу на своих соседей, устроивших в квартире притон, обратилась в редакцию местного информационного портала. После публикации правоохранительные органы начали проверку.

Многодетная семья из Рубцовска написала обращение в адрес редакции портала "вРубцовске. ру" с жалобой на своих соседей. В их квартире постоянно проходили пьянки и драки, слышалась нецензурная брань. А в последнее время хозяйка притона совсем исчезла, и в квартире стали периодически появляться сомнительные личности.

Рубцовчане опасаются, что в пьяном угаре эти люди могут поджечь дом. Также они справляют нужду на улице, где и когда придется. Да и из квартиры доносится жуткая вонь.

Неоднократные вызовы полиции не дали никаких результатов. Поэтому отчавшаяся семья обратилась в редакцию портала, опасаясь за жизнь и здоровье своих троих малолетних детей.

После публикации этой информации полиция назначила по данному факту проверку, пишет портал "вРубцовске. ру".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, предварительно установлено, что по указанному адресу сотрудниками полиции по обращениям граждан возбуждено два уголовных дела и вынесено тринадцать административных материалов.

Сейчас проводится проверка всех изложенных обстоятельств, по результатам ее будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх