Новости и события » Культура » В Великобритании Меган Маркл обвинили в разрушении королевской семьи

В Великобритании Меган Маркл обвинили в разрушении королевской семьи

В Великобритании Меган Маркл обвинили в разрушении королевской семьи

В Великобритании Меган Маркл обвинили в том, что она разрушает королевскую семью. Известный журналист Пирс Морган считает, что супруга принца Гарри негативно воздействует на знатных особ.

Свое мнение о герцогине Сассекской популярный телеведущий выразил в СМИ. Он выступил с критикой после поступка звездной пары, отказавшейся от полномочий, которыми обладают члены королевской семьи. Данное решение, как полагает Морган, недопустимо. Журналист всегда был недоволен тем, как ведет себя госпожа Маркл. Ей удалось рассорить своего супруга с его братом - принцем Уильямом, а впоследствии герцогиня полностью разлучила мужа с высшей знатью.

На высказывания журналиста отреагировал известный британский игрок в крикет Кевин Петерсон. В своем Twiter-аккаунте спортсмен выразил недовольство, попросив Моргана оставить принца Гарри и его супругу в покое. Ведущий в свою очередь ответил, что намерен и далее освещать все, что связано с Меган Маркл. Он отметил, что являясь налогоплательщиком и сторонником монархизма, заинтересован в поддержании представителями королевской семьи определенных традиций.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх