Новости и события » Общество » В Ялте первые новорожденные 2020 года получили подарки от главы горадминистрации

В Ялте первые новорожденные 2020 года получили подарки от главы горадминистрации

В Ялте первые новорожденные 2020 года получили подарки от главы горадминистрации

В первых числах января в Ялте появились на свет 2 девочки и 3 мальчика, сообщает Отдел информационной политики Администрации города Ялта.

В торжественной обстановке семьи малышей поздравили глава ялтинского госовета Константин Шимановский, глава администрации Ялты Иван Имгрунт и другие представители городской власти.

«Я сам недавно переживал все те чувства, которые сегодня испытываете вы. Рождение детей - это настоящее чудо. Я желаю новорожденным и их семьям крепкого здоровья, благополучия и радости каждый день», - обратился Константин Шимановский.

«Я хочу заверить, что когда ваши дети, рожденные в эти дни, достигнут детсадовского возраста, они беспрепятственно получат место в дошкольном учреждении, а когда они пойдут в школу - будут учиться в первую смену в комфортных условиях», - сказал Иван Имгрунт и также пожелал присутствующим здоровья.

При выписке из роддома мамам новорожденных вручили коробки с необходимыми предметами для ухода за малышами от Администрации города Ялта, а также подарки от депутатского корпуса.

Поздравил Иван Имгрунт и первую новорожденную 2020 года. София Марчук появилась на свет 1 января в 10:00 и ее уже выписали из роддома, поэтому глава администрации навестил ее семью дома. С наилучшими пожеланиями он также вручил набор новорожденного маме малышки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх