Новости и события » Hi-Tech » Блогер Миро назвала Шишкову и Решетову "безвольными скотинами"

Блогер Миро назвала Шишкову и Решетову "безвольными скотинами"

Блогер Миро назвала Шишкову и Решетову "безвольными скотинами"

Популярная писательница Лена Миро в своем "Живом журнале" заявила, что с матерями детей рэп-исполнителя Тимати Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой в семье плохо обращаются.

Накануне Лена Миро в своем блоге заявила, что Алена Шишкова и Анастасия Решетова, которые родили наследников популярному исполнителю Тимати, напоминают ей "безвольную скотину". Она отметила, что в настоящее время Решетова отдыхает в Доминикане. Однако, как пишет блогер, модели приходится "терпеть на отдыхе неумную, гиперактивную бабку". Она уверена, что мать рэп-исполнителя единолично решает, как растить сына девушки Ратмира. Кроме того, писательница возмущена, что бывшей возлюбленной Тимати Алене Шишковой "в Новый год разрешили поздравить с праздником свою единственную дочь по Скайпу"

-Все, что остается Алене - это предпринимать жалкие попытки оправдать собственную неспособность быть с дочерью, воспитывать ее, отвечать за нее, - пишет Лена Миро.

Блогер уверена, что, как только сын Решетовой подрастет, Симона Юнусова вместе с Тимати "отселят" невестку. По словам писательницы, в будущем модель будет редко видеть наследника. В конце публикации Миро выразила сочувствие в адрес Решетовой и Шишковой, заявив, что ей "чисто по-человечески жаль" девушек музыканта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх