Новости и события » Hi-Tech » Корпорация Google сделала функции браузера Chrome малозаметными

Корпорация Google сделала функции браузера Chrome малозаметными

Корпорация Google сделала функции браузера Chrome малозаметными

Корпорация Google провела улучшения, Chrome стал более удобным в пользовании. В браузер внедрили новые функции, благодаря которым WEB-ресурс стал комфортным и производительным.

Теперь вместо периодически всплывающего окна о сохранении файлов cookie в верхней части монитора появляется перечеркнутый колокольчик. В мобильной версии данная функция расположена внизу дисплея. Для того, чтобы активизировать инновацию, необходимо сделать это в ручном режиме. Данная разработка относится к Chrome 80 для Windows, Mac, Chrome и Linux. Согласно имеющейся информации, новый порядок действий совершается в автоматическом режиме в том случае, когда владелец ПК постоянно отказывается от cookie.

Интернет-сайты отличаются назойливостью, спрашивая разрешение на сохранение названных файлов. Вместе с тем, имеет место запрос о местонахождении, при этом появляются разные оповещения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх