Новости и события » Спорт » Автограф Алины Загитовой выставили на продажу за 15 тысяч рублей

Автограф Алины Загитовой выставили на продажу за 15 тысяч рублей

Автограф Алины Загитовой выставили на продажу за 15 тысяч рублей

Автограф олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой выставили на продажу. Его можно приобрести за 15 тысяч рублей, оформив заявку на одном из популярных интернет-сервисов.

Автором объявления о продаже автографа Загитовой является житель Москвы. Его он получил на турнире Rostelecom Cup 2018.

Стоит напомнить, что в прошлом месяце фигуристка объявила о временной паузе в спортивно карьере. Она уже пропустила чемпионат РФ, который проводился в Красноярске. В связи с этим Загитова не отправится на европейские и мировые соревнования. По словам фигуристки, ехать на соревнования не по спортивному принципу она не намерена.

Слова Алины Загитовой по поводу приостановке карьеры обернулись скандалом. По этому поводу высказались двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и заслуженный тренер Татьяна Тарасова. В ответ на это наставница спортсменки Этери Тутберидзе заявила, что коллегам не стоит лезть не в свое дело. На это Плющенко ответил, что последняя является для своих фигуристов так называемым менеджером, а постановкой номеров занимается совершенно другой человек.

Своей шуткой по этому поводу поделился популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. По его словам, подобная ситуация, например, в биатлоне невозможна. В ответ на это спортсмен Максим Траньков отметил, что у фигуристов пока нет «винтовок».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх