Новости и события » Hi-Tech » На CES 2020 презентовали телевизор LG Signature OLED TV R за 60 тысяч долларов

На CES 2020 презентовали телевизор LG Signature OLED TV R за 60 тысяч долларов

На CES 2020 презентовали телевизор LG Signature OLED TV R за 60 тысяч долларов

На международной выставке электроники CES 2020 в Лас-Вегасе презентовали сворачивающийся в трубку телевизор LG Signature OLED TV R за 60 тысяч долларов. При отсутствии необходимости использования устройство можно скрыть в основании.

Предполагается, складной телевизор от LG поступит в магазины во втором-третьем квартале этого года. Устройство оснастили OLED-экраном размером 65 дюймов, созданным на базе органических светодиодов, который не нуждается в подсветке из-за собственного излучения. Владельцы LG Signature OLED TV R получат возможность отдавать голосовые команды приспособлению благодаря виртуальному помощнику Alexa. Экран выдвигается на требуемую высоту максимум за десять секунд.

Телевизор содержит разъемы для подключения разных девайсов. Он получил технологию Dolby Atmos, предназначенную для формирования звука. Акустическая система мощностью 100 Ватт функционирует даже в при свернутом в трубку экране. В инструкции указано, что Dolby Atmos рассчитана на 50 тысяч циклов складывания телевизора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх