Новости и события » Происшествия » Очевидцы поделились кадрами с места пожара в кемеровской бургерной

Очевидцы поделились кадрами с места пожара в кемеровской бургерной

Очевидцы поделились кадрами с места пожара в кемеровской бургерной

Посетители одного из популярных заведений общепита в Кемерове стали свидетелями пожара на открытой кухне заведения. Видео с места происшествия прислал в редакцию VSE42.Ru один из очевидцев.

Очевидцы поделились кадрами с места пожара в кемеровской бургерной

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvTDBvWjJicEpuUGc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

По словам собеседника редакции, пожелавшего остаться анонимным, инцидент произошел в первый день 2020 года в одной из бургерных на бульваре Строителей. На открытой кухне заведения внезапно загорелось открытым пламенем производственное оборудование, что привело к срабатыванию пожарной сигнализации, извещающей посетителей об экстренной эвакуации.

- Персонал долго ходил за огнетушителем, минут пять. А в это время в заведение продолжали заходить люди, пытались сделать заказ и удивлялись тому, что их простят покинуть заведение, - рассказал сайту автор видео.

В пресс-службе ГУ МЧС России редакции уточнили, что сигнал поступил на пульт дежурного в 20:43. К моменту прибытия первого пожарного расчета наблюдалось задымление.

- В результате пожара сгорели жировые отложения в металлическом вентиляционном коробе на площади 2 кв. м. Пострадавших нет, - сообщили в чрезвычайном ведомстве.

По предварительной версии экспертов, к пожару привела неисправность производственного оборудования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх