Новости и события » Происшествия » В Калининграде вор отжал дверь салона красоты и вынес «все, что попадалось под руку»

В Калининграде вор отжал дверь салона красоты и вынес «все, что попадалось под руку»

В Калининграде вор отжал дверь салона красоты и вынес «все, что попадалось под руку»

В Калининграде местный житель подозревается в хищении имущества из салона красоты в Центральном районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию поступило заявление от 35-летнего предпринимателя, который сообщил, что из принадлежащего ему салона красоты был похищено оборудование и парфюмерия на сумму 125 тыс. рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого - им оказался ранее судимый 45-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина проник в парикмахерскую через отжатую им входную дверь.

«Не найдя денег, злоумышленник хватал все, что попадалась под руку- электробритвы, машинки для стрижки, а также дорогостоящую женскую парфюмерию», - говорится в сообщении ведомства.

На момент задержания, подозреваемый уже успел продать электроприборы и косметические принадлежности. Оперативники пытаются установить местонахождение краденого имущества.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх