Новости и события » Общество » Елена Темникова поделилась новогодним фото с отцом

Елена Темникова поделилась новогодним фото с отцом

Елена Темникова поделилась новогодним фото с отцом

Отечественная исполнительница Елена Темникова поделилась с многочисленными поклонниками новогодним снимком, на котором позирует в компании отца. Соответствующий пост появился на странице экс-участницы группы SEREBRO в Instagram.

Елена Темникова редко делится снимками с родителями, поэтому ее фолловеры были рады видеть фото, где 34-летняя артистка представлена рядом с отцом. Вместе с Владимиром Викторовичем исполнительница позирует на фоне новогодней елки, а мужчина при этом обнимает наследницу за плечи. Оба обмотаны праздничным дождиком розового цвета. В подписи к публикации бывшая участница группы SEREBRO поинтересовалась у подписчиков, похожи ли они с родственником.

Мнения фанатов Елены Темниковой разделились. Некоторым сходство показалось очевидным, пока другие уверены, что из общего у певицы и ее отца только глаза. Некоторые и вовсе начали сравнивать родственника артистки с Рамзаном Кадыровым, а пост собрал более 176 тысяч отметок "Мне нравится".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх