Новости и события » Hi-Tech » Продемонстрирован снимок нового смартфона Xiaomi Mi 10

Продемонстрирован снимок нового смартфона Xiaomi Mi 10

Продемонстрирован снимок нового смартфона Xiaomi Mi 10

В интернете появился первый снимок флагманского смартфона Xiaomi Mi 10. Функционировать новинка китайской компании будет на платформе процессора Qualcomm Snapdragon 865.

Мобильный аппарат получит квадрокамеру с вертикальным расположением сенсоров, главный из которых обладает разрешением 108 Мп. Все остальные, как гласят слухи, имеют параметры 20+12+5 Мп. Ранее в сети появилось изображение защитного стекла Xiaomi Mi 10, подтверждающее наличие ультраузких рамок возле дисплея, изогнутого с двух сторон. На стекле не наблюдается каких-либо отверстий, что вызывает предположение о внедрении сканера отпечатков пальцев под дисплей.

Предоставивший фотографию источник отметил, что в верхней стороне этой части смартфона появится двойная фронтальная камера. Xiaomi Mi 10 может быть оснащен 6,5-дюймовым экраном OLED, 8/12 Гб оперативной и собственной памятью в размере 128/256 Гб. Премьера гаджета состоится в феврале на мероприятии MWC 2020.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх