Новости и события » Авто » Продажи Volkswagen Tayron бьют новые рекорды

Продажи Volkswagen Tayron бьют новые рекорды

Продажи Volkswagen Tayron бьют новые рекорды

Продажи внедорожника Volkswagen Tayron вновь бьют новые рекорды. Согласно данным экспертов, в прошлом году владельцами данного автомобиля стали 179 тысяч человек.

Исследуя рынок SUV, специалисты из интернет-издания "Новые автомобили" выяснили, что Volkswagen Tayron приобретают значительно чаще, чем Honda CR-V, Nissan X-Trail, Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan. Внедорожник стал доступен для продажи осенью 2018 года. Купить авто можно как с передним, так и с полным приводом. Транспортное средство оснащено цифровой приборной панелью, камерой видеообзора на 360 градусов, опцией запуска мотора без ключа, светодиодной оптикой и мультимедийным комплексом с большим тачскрином. Все модификации кроссовера сочетаются с семиступенчатой автоматической DSG. За дополнительную плату возможно добавление адаптивного круиз-контроля, панорамной крыши, системы наблюдения за "слепыми" зонами и ассистента, предотвращающего столкновения.

Приобрести внедорожник в Китае можно за 188 800-319 800 юаней, что эквивалентно 1 681 198 - 2 847 707 рублей по нынешнему курсу. Цена и комплектация авто способствуют его активным продажам. Так, согласно данным экспертов сайта NJCAR.RU, продажи Volkswagen Tayron вновь бьют новые рекорды - в прошлом году владельцами данного автомобиля стали 179 тысяч человек. В РФ данное транспортное средство продаваться не будет, тем не менее россияне смогут стать обладателями Volkswagen Tarek, дебют которого тоже состоялся в Поднебесной. Производство этого кроссовера начнется в этом году.

Продажи Volkswagen Tayron бьют новые рекорды

Продажи Volkswagen Tayron бьют новые рекорды


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх