Новости и события » Спорт » В Швеции завалили статую Ибрагимовича

В Швеции завалили статую Ибрагимовича

В Швеции завалили статую Ибрагимовича

В Швеции злоумышленники совершили акт вандализма, направленный против футболиста «Милана». Неизвестные лица завалили статую Златана Ибрагимовича, подпилив памятнику спортсмена ноги.

Происшествие произошло в родном городке футболиста - Мальме. Согласно предварительной информации, группа неизвестных лиц в ночное время суток совершили акт вандализма относительно статуи Златана Ибрагимовича. Злоумышленники подпилили памятнику спортсмена ноги и завалили конструкцию, после чего надели на голову футболку со словом «Швеция». Также вандалы написали на земле возле места происшествия «убрать», намекая на необходимость демонтажа статуи.

Возможно своими действиями болельщики «Мальме» выразили недовольство решением Златана Ибрагимовича. Дело в том, что футболист стал совладельцем другого футбольного клуба «Хаммарбю». Полиция Швеции проводит проверку за фактом вандализма и пытается найти злоумышленников, но пока подозреваемых нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх