Новости и события » Общество » Благовещенцев зовут праздновать Рождество

Благовещенцев зовут праздновать Рождество

Благовещенцев зовут праздновать Рождество

Благовещенцев зовут праздновать Рождество. Большое городское мероприятие в снежном городке пройдет завтра, 6 января. Начало - в 13.00.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Благовещенска, на сцене выступят лучшие фольклорные коллективы города, также будет работать девять интерактивных площадок. В организации праздника примет участие порядка 150 человек.

Горожанам обещают традиционные святочные гадания, ярмарку рождественских сувениров или пряников, а также колядки. На площадке «Казачьи забавы» будет организована выставка самоваров, утвари и одежды, которую разрешат примерить. Помимо этого гостям покажут, как раньше растапливали самовар и угостят чаем с сушками.

Для любителей активных игр на катке пройдут рождественские эстафеты, а на интерактивной площадке «Три богатыря» - бои подушками, перетягивание каната и новогодний армреслинг. Участников ждут подарки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх