Новости и события » Общество » Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер обручилась с 60-летним миллионером

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер обручилась с 60-летним миллионером

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер обручилась с 60-летним миллионером

Племянница принцессы Дианы готовится к свадьбе, поскольку в канун католического Рождества обручилась со своим возлюбленным. Избранником Китти Спенсер стал 60-летний миллионер Майкл Льюис.

Предприниматель уже в январе нынешнего года отпразднует свое 61-летие, в то время как дочери Чарльза Спенсера всего 29. Отношения племянницы принцессы Дианы и миллионера продолжаются второй год, а накануне Рождества британская модель ответила согласием на предложение олигарха стать его женой. Более чем 30-летняя разница в возрасте не мешает паре оставаться вместе.

До этого дочь брата леди Ди в течение четырех лет состояла в отношениях с предпринимателем Никколо Бараттьери ди Сан Петро, однако свадьбой эта связь так и не закончилась. Для Китти Спенсер предстоящий брак может оказаться первым, в то время как Майкл Льюис уже дважды был женат, а также воспитывает троих детей. Сама племянница принцессы Дианы не против стать матерью, но надеется сделать это позже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх