Новости и события » Общество » Ник Полторанин о разрыве отношений с Жанной Агузаровой: «Все закончилось прозаично»

Ник Полторанин о разрыве отношений с Жанной Агузаровой: «Все закончилось прозаично»

Ник Полторанин о разрыве отношений с Жанной Агузаровой: «Все закончилось прозаично»

Ник Полторанин рассказал о разрыве отношений с Жанной Агузаровой. По словам бывшего возлюбленного, он не желал отказываться от своей жизни ради певицы.

Первым супругом Жанны Агузаровой стал интеллигентный океанолог Илья Кабатченко. За молодого возлюбленного будущая звезда вышла замуж в 80-е, однако его родителям не понравилась избранница юноши. Вскоре супруги расстались. После развода певица снова влюбилась. Ник Полторанин считает себя главной любовью в жизни артистки. Между ними сразу возник контакт, и это была настоящая жизнь. Вскоре избранник стал концертным директором исполнительницы. Он посоветовал любимой заняться сольной карьерой, после чего она ушла из группы «Браво». Через несколько лет пара решила попытаться покорить США, но сделать это было непросто. На родине Жанна Агузарова была в свое время очень популярной певицей, уступая в рейтингах лишь Алле Пугачевой и Софии Ротару. В Америке о ней никто не знал, а возвращаясь в Россию она снова и снова купалась в лучах славы. В итоге знаменитость решила вернуться. Это и стало причиной расставания с Ником Полтораниным.

По словам артиста, они серьезно задумывались о женитьбе и детях, и он никак не ожидал, что в какой-то момент она предпочтет ему карьеру. В недавнем интервью бывший избранник Агузаровой признался, что все закончилось слишком прозаично, его манило американское гражданство, а ее - концертные залы. Полторанин не захотел жить ради другого человека и они расстались.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх