Новости и события » Hi-Tech » Названо основное отличие Huawei P40, P40 Pro и P40 Plus

Названо основное отличие Huawei P40, P40 Pro и P40 Plus

Названо основное отличие Huawei P40, P40 Pro и P40 Plus

В серию смартфонов Huawei P40 входят три модели. Названо основное отличие гаджетов, включающих расширенные версии Pro и Plus. Информацию об этом сообщают инсайдеры из КНР.

Три модели мобильных устройств получат поддержку Bluetooth 5.1 и стандартные USB-разъемы. Huawei P40 Pro и P40 Plus оснастят изогнутым с четырех сторон дисплеем, а P40 - плоским экраном, что является главной отличительной особенностью новинок. Китайский производитель предоставляет лишь отрывочную информацию о своих готовящихся к выпуску гаджетах.

Источник из КНР показал изображение Huawei P40 Pro в Сети. Предполагается, смартфон получит камеру с пятью датчиками с десятикратным зумом. Huawei P40 похож по внешнему виду на Samsung Galaxy Note 10. Ожидается, устройство оснастят передовым процессором Kirin 990 с поддержкой сетей пятого поколения.

Эксперты прогнозируют, что экран у Huawei P40 Plus будет больше, чем у P40 Pro. Точной информации о технических характеристиках и стоимости смартфонов китайской компании на данный момент нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх